Головна Наше місто НАДВІРНА Реєстрація

Вхід

Вітаю Вас Гість | RSSП`ятниця, 29-03-24, 09:32:32
Меню сайту

Розділи новин
Наші новини [141]
Наша влада [166]
Наша культура [96]
Наше суспільство [177]
Наше здоров"я [11]
Наш спорт [68]
Наш туризм [15]

Головна » 2013 » Липень » 17 » «Свобода» и донецкие: «фашисты» и «антифашисты» нашли общий язык
«Свобода» и донецкие: «фашисты» и «антифашисты» нашли общий язык
08:49:02

В Донецке не прекращаются чудеса с участием видных украинских «свободовцев». Совсем недавно в Донецке уже удивлялись внезапной дружбе Ефима Звягильского и Ирины Фарион. Теперь события разворачиваются еще интереснее.

10 июля в Донецк тихонько приехал еще один народный депутат от ВО «Свобода» — Руслан Кошулинский. О его прибытии традиционно активная пресс-служба партии почему-то не сообщила, однако вскоре о визите стало известно и без них.
Целью приезда нардепа стала не простая встреча с однопартийцами. «Свободовец» встречался с руководством Донецкой области, о чем сообщает, к примеру, сайтДонецкого областного совета. Интересно, что в статье не указана партийная принадлежность Кошулинского.

Встреча с местной властью состоялась не только в стенах администрации. На открытии юношеского чемпионата мира по легкой атлетике, который проходил в эти дни, Кошулинский сидел на стадионе рядом с главой Донецкого облсовета Федоруком и губернатором Андреем Шишацким (кто не знает — Кошулинский крайний справа, в центре скалится Шишацкий, слева усмехается Федорук).

Представители донецкой власти выглядели вполне довольными и расслабленными. А между тем, рядом с ними сидел по их же собственным утверждениям представитель «фашистско-нацистской» партии, против которой в Донецке их политсила еще в мае организовывала 15-тысячный антифашистский митинг.

Но это еще не все. Кошулинский во время пребывания в Донецке посетил завод «Донецксталь», принадлежащий олигарху Нусенкису, где поговорил с сотрудниками и руководством. Цимес здесь в том, что Нусенкис является одним из самых активных спонсоров так называемого «русского мира» в Украине, активно поддерживает церковь УПЦ МП, при этом ненавидит митрополита Владимира за его попытки придать украинской церкви большую самостоятельность от Москвы. Нусенкис постоянно проживет в Подмосковье, однако не забывает и донецких церковников. На его деньги в городе построили несколько церквей, а также «Центр славянской культуры», который, конечно же, является в первую очередь центром русской культуры. Сложно представить себе человека более далекого от украинского национализма, но Кошулинскому каким-то образом удалось наладить мосты с менеджментом Нусенкиса и побывать на его заводе.

Фото с сайта Донецкого облсовета. Кошулинский — третий справа.
Интересно, что и Фарион, и Кошулинский в Донецке общались с представителями второстепенных бизнес-кланов из ПР, которым не нашлось места у государственной кормушки.

В свете украинских политических реалий это может означать одно из двух:

1. «Свобода» — проект Партии регионов.

2. «Свобода» привлекла внимание тех сил, которые предчувствуют скорое поглощение со стороны Семьи или структур Ахметова, поэтому вынуждены двигать своего кандидата на президентских выборах.


Выбирайте себе версию по вкусу.

А на последок — еще одна информация к размышлению.

Народный депутат от ВО «Свобода» Михаил Блавацкий недавно открыл в Донецкой области свою третью общественную приемную. На этот раз в Красноармейске. А представлять «Свободу» в этом городе будет ни кто иной, как Игорь Сабадаха. Известный политический гастролер. В 2001 году — глава Красноармейской городской организации Союз Молодежи Регионов Украины. В 2005 — уже член «Нашей Украины». Теперь «свободовец». Помимо этого Сабадаха еще и кум бывшего мэра Красноармейска Андрея Ляшко, осужденного за взятку на 8 лет. Не совсем понятно, зачем «Свободе» нужны такие люди и каким образом это назначение соответствует той части программы «Свободы», где сказано о люстрации.

Передруковано з сайту "Хвиля". Мову оригіналу збережено.

Категорія: Наша влада | Переглядів: 1626 | Додав: nashe-misto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 2
2 громадська приймальня  
0
Консультації з громадськістю щодо стану пасажирських перевезень
Чтв, 18/07/2013 - 15:04 — Надвірнянська РДА
До уваги автоперевізників району!

В неділю 21 липня 2013 року в актовому залі райдержадміністрації о 12. 00 відбудуться консультації з громадськістю щодо стану пасажирських перевезень в Надвірнянському районі.
До розгляду пропонуються наступні питання:
1. Стан пасажирських перевезень в районі.
2. Ситуація з перевезенням пільгових категорій громадян.
3. Обговорення ситуації щодо стану автостанції в центрі м. Надвірна.
Запрошуємо перевізників та громадськість району.

Оргкомітет

1 неофіційний рейтинг ЦРЛ  
0
Довіра населення до комісії Сергія Кравчука 70% правда зі сторони медперсоналу зворотня. Негативний показник родильний будинок.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу
Логін:
Пароль:

Календар новин
«  Липень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пошук

Друзі сайту


Реклама


Статистика

Copyright MyCorp © 2024